Mag. Gerlinde Lebensaft-Melwisch

Steuerberater, Geschäftsführer
Telefon: 01/505 80 88 DW 19
gerlinde.lebensaft@lebensaft.com

Sigrid Lebensaft-Gruber

Buchhaltung, Bilanzierung, Kanzleiverwaltung, Datenschutz
Telefon: 01/505 80 88 DW 20
sigrid.lebensaft@lebensaft.com

Bilanzierung

Gabriele Fischer

Bilanzierung
Telefon: 01/505 80 88 DW 15
g.fischer@lebensaft.com

Petra Mittermann

Bilanzierung
Telefon: 01/505 80 88 DW 24
p.mittermann@lebensaft.com

Mag. Christine Oberhammer

Bilanzierung
Telefon: 01/505 80 88 DW 22
c.oberhammer@lebensaft.com

Buchhaltung

Mag. Judith Trattnig

Buchhaltung, Bilanzierung
Telefon: 01/505 80 88 DW 16
j.trattnig@lebensaft.com

Elisabeth Wagner

Buchhaltung
Telefon: 01/505 80 88 DW 21
e.wagner@lebensaft.com

Michaela Graf

Buchhaltung
Telefon: 01/505 80 88 DW 26
m.graf@lebensaft.com

Lohnverrechnung

Karin Winhofer

Lohnverrechnung, Buchhaltung
Telefon: 01/505 80 88 DW 23
karin.winhofer@lebensaft.com

Ursula Kellner

Lohnverrechnung
Telefon: 01/505 80 88 DW 17
u.kellner@lebensaft.com

Marija Cosic

Lohnverrechnung (Karenz)
Telefon: 01/505 80 88 DW 27
m.cosic@lebensaft.com

Sekretariat

Jasmin Polzer

Sekretariat, Lohnverrechnung
Telefon: 01/505 80 88 DW 10
j.polzer@lebensaft.com

Anna Mittermann

Sekretariat
Telefon: 01/505 80 88 DW 10
a.mittermann@lebensaft.com

Angelika Irowetz

Sekretariat
Telefon: 01/505 80 88 DW 10
a.irowetz@lebensaft.com

Extern

Michael Gruber

Verantwortlich für EDV
MG-EDV Dienstleistungen
michael.gruber@mg-edv.at

Lukas Heinzl

Verantwortlich für die Website